Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа стоимость семиместного кроссовера Dongfeng SX6

14 апреля 2016 18:55
Названа стоимость семиместного кроссовера Dongfeng SX6Китайская компания-производитель автомобилей Dongfeng обнародовали предварительную ценовую политику их нового транспортного средства с семью посадочными местами кроссовер SX6, которое они предоставят на всеобщее обозрение на Пекинском показе новинок авто. В рамках того же шоу автопроизводитель выставит и модель DongFeng F600.

Китайская компания Dongfeng, которая производит автомобили, объявили во всеуслышание ценовую политику их нового передового транспортного средства, в котором семь посадочных мест, кроссовера SX6. В минимальной базовой комплектации стоимость машины будет составлять примерно 70 тысяч юаней (порядка 11 тысяч долларов США).

Читайте также: Появились фотографии салона нового Peugeot 3008 (ФОТО)

Первоначально к показу будет выставлена новинка с двигателем объема 1,6 литра и мощностью 122 лошадиные силы, впоследствии будет разработана версия с двухлитровым двигателем.

В рамках того же автошоу будет выставлена обновленная версия мини автобуса DongFeng F600, минивэны LingZhi и S500, а также седан в электрической версии s50.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: