Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone SE или Galaxy S7. Энтузиасты протестировали мощные смартфоны (ВИДЕО)

11 апреля 2016 09:35
iPhone SE или Galaxy S7. Энтузиасты протестировали мощные смартфоны (ВИДЕО)В сети появилось видео, в котором представители Tech Trinkets протестировали два новых гаджета, iPhone SE и Samsung Galaxy S7. В результате выяснилось, что флагман от Apple превзошел гаджет южнокорейского производителя.

В интернете на одном из самых популярных видеохостингов YouTube представители канала Tech Trinkets, который занимается тестированием техники, провели сравнительный анализ устройств от Apple и Samsung, которые вышли в этом году. В ходе исследования они пытались выяснить, какой гаджет является лучшим.

Читайте также: BlackBerry занимается разработкой новых смартфонов

Результаты показали, что iPhone SE, который мало чем отличается от своего предшественника, превзошел флагман Samsung Galaxy S7 по продолжительности и качеству работы. Данные сравнительного анализа нанесли удар по имиджу южнокорейского производителя, поскольку его устройство относят к топовым, а стоимость составляет 18-20 тысяч гривен. В то же время Apple, прямому конкуренту Samsung, удалось создать сравнительно недорогой продукт с хорошими характеристиками при бюджетной цене в одиннадцать тысяч гривен.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: