Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan GT-R Nismo может установить новый рекорд

5 апреля 2016 19:50
Nissan GT-R Nismo может установить новый рекордПо мнению специалистов, новый автомобиль Ниссан GT-R Nismo в состоянии установить новый рекорд благодаря использованию новейших разработок. Подробности пока держат в секрете.

На данный момент известно лишь то, что была модернизована коробка передач и встроена новая система охлаждения. На корпусе установлены современные элементы из карбона: обвес, спойлер, облегченный бампер и крышка багажного отделения.

Модель уже была зарегистрирована как «самая быстрая» в Нюрбургринге, Германия, на современной скоростной трассе. В 2013 году этот автомобиль покорил её за 7 минут и 8,6 секунды. Ходовая часть модели 2016 года улучшена спортивной подвеской, 20-дюймовыми коваными дисками и усиленными шинами Dunlop Sports Maxx GT600.

Читайте также: Nissan представил в Нью-Йорке обновленный суперкар GT-R


Весь автомобиль замечательно чувствует себя на дороге. Такую уверенность ему обеспечивает V-образная шестерка, общей силой в 600 лошадиных сил. Крутящий момент такого двигателя достигает 652 Hm. Что бы обуздать всю энергию силового агрегата, на эту модель была установлена коробка передач в 6 ступеней и двойным сцеплением на полный привод 4х4.

Стоимость Nissan GT-R Nismo модели 2016 года - порядка 150 тысяч долларов США.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: