Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan представил в Нью-Йорке обновленный суперкар GT-R

23 марта 2016 19:45
Nissan представил в Нью-Йорке обновленный суперкар GT-RЯпонская автокомпания Nissan в рамках автошоу Нью-Йорке провела официальную презентацию обновленной модификации роскошного суперкара GT-R, который получил внушительные внешние и внутренние изменения.

В рамках рестайлинга, который стал первым для Nissan GT-R с момента выпуска модели, японский суперкар обзавелся полностью новой передней частью, получив решетку радиатора V-образной формы и переделанный бампер. Фары сделали немного шире и короче, капот усилили, добавили воздухозаборники и боковые «юбки». Также обновленный Nissan GT-R получил новый задний бампер.

Читайте также: Honda представит хэтчбек Civic осенью 2016 года

Кроме того, японский автопроизводитель увеличил жесткость структуры кузова спортивного купе и подвески, улучшил шумоизоляцию и оснастил GT-R новыми глушителями из титана. Подвергся обновлению и 3,8-литровый шестицилиндровый двигатель суперкара, мощность которого благодаря модернизации системы зажигания и повышения уровня давления наддува выросла на 20 лошадиных сил до 570 «лошадок».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: