Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan готовится представить обновленный X-Trail

9 февраля 2017 19:59
Nissan готовится представить обновленный X-TrailЯпонская автокомпания Nissan собирается представить обновленную версию кроссовера X-Trail. По информации инсайдеров, премьера состоится уже через месяц.

Известно, что презентация новинки пройдет в рамках выставки в Женеве. По сравнению с прежним вариантом кроссовера, в новой версии изменился кузов: были изменены черты передней части и габариты задней оптики. В интерьере поменялись тахометр и спидометр. Рулевое колесо разработчики позаимствовали у модели GT-R. Также у X-Trail новая радиаторная решетка, колесные диски и задние фары.

Автомобиль получил 2,5-литровый бензиновый и 1,6-литровый дизельный моторы с расходом 8,5 и 3,5 литров соответственно. Сообщается, что первые 100 км/ч кроссовер набирает за 10,5 секунд.

Читайте также: Китайцы показали новый серийный кроссовер Zotye T300 (ФОТО)

Стоимость авто пока не известна.


Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: