Регистрация Войти
Вход на сайт

Неудачный розыгрыш. Google оконфузилась перед пользователями

1 апреля 2016 21:48
Неудачный розыгрыш. Google оконфузилась перед пользователями Компания Google решила разыграть пользователей Gmail и убрала функцию архивации писем — вместо нее появилась кнопка «Mic drop», по нажатию на которую пользователь отправлял своему собеседнику гифку с миньоном, бросающим микрофон.

Пользователи Gmail не оценили юмор, особенно раздражены оказались те, кто таким странным образом прервал переписку с начальством или клиентами. На форуме Google появились сообщения о вполне реальных проблемах, вызванных нововведением — к примеру, один из пользователей лишился работы из-за этого миньона, а другой неосознанно прикрепил гифку к деловому письму, у которого было тридцать получателей.

Читайте также: Американец проверил, гнется ли новый iPad (ВИДЕО)

Компания Google уже убрала гифку из Gmail и советует тем пользователям, у которых открыта вкладка почты, перезагрузить страницу. Google попросила прощения за непродуманную шутку и признала, что она вызвала больше головной боли, чем веселья.

«Похоже, в этом году мы разыграли самих себя», — говорится в сообщении Google.
Источник: google.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: