Регистрация Войти
Вход на сайт

У сервисов Google неполадки?

11 декабря 2012 01:00

У сервисов Google неполадки?Почтовый сервис Gmail, принадлежащий Google, оказался недоступен для части пользователей вечером 10 декабря по киевскому времени.

Как сообщает The Next Web, на странице статуса в 20:30 появилось указание на неполадки, причины которых выясняются. Издание отмечает, что кроме частично неработающего почтового сервиса наблюдается сбой в работе браузера Google Chrome. Сообщается, что он закрывается с ошибкой у некоторых пользователей при попытке зайти на сайт Gmail.

Вместе с тем, авторитетно онлайн-издание TechCrunch добавляет, что недоступным оказался не только Gmail, но и файлохранилище Google Drive, а также онлайн-календарь Google.

Как сообщалось, почтовый онлайн-сервис Google Gmail стал самым популярным в мире по итогам октября.

Корреспондент

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: