Регистрация Войти
Вход на сайт

Peugeot и Citroen расширят модельный ряд за счет пикапов

31 марта 2016 14:15
Peugeot и Citroen расширят модельный ряд за счет пикаповО возможном расширении продуктовой линейки за счет пикапов намекнул глава Peugeot Максим Пика в рамках состоявшейся накануне презентации новых Peugeot Expert и Citroen Jumpy.

Как сообщает Autocar, топ-менеджер заявил, что все подробности французский концерн раскроет 5 апреля, когда будет представлен шестилетний план развития PSA Peugeot Citroen.

Ожидается, что пикапы Пежо и Ситроен будут созданы совместно с Fiat или Toyota – с этими компаниями французы вместе работают над своей коммерческой линейкой. Издание Auto Express предполагает, что грузовики PSA Peugeot Citroen, скорее всего, построят на базе Toyota Hilux.

Читайте также: Обновленный кроссовер Ford EcoSport попал в объективы фотошпионов (ФОТО)

Главными конкурентами пикапов из Франции станут тот же Hilux, Ford Ranger, Mitsubishi L200, Nissan Navara и Volkswagen Amarok. Ранее автомобили с подобным типом кузова имелись только у Пежо. Например, в 1972-1993 годах компания выпускала модель Peugeot 504.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: