Регистрация Войти
Вход на сайт

В Париже презентовали обновленный Peugeot 3008 (ФОТО)

3 октября 2016 19:33
В Париже презентовали обновленный Peugeot 3008 (ФОТО)В Париже представили обновленную версию Peugeot 3008.

Теперь он гораздо больше похож на кроссовер С-сегмента.

Автомобиль считается представителем комплектационной вариации GT Line, которая создавалась для ликвидации разрыва, установившегося между стандартной версией и топовой моделью GT.
В Париже презентовали обновленный Peugeot 3008 (ФОТО)
Обновленный Peugeot 3008 GT Line получил ряд отличий от предыдущей версии. Он имеет более агрессивные линии кузова, обилие хромированных деталей, LED-оптику, эксклюзивные 18-дюймовые диски.
В Париже презентовали обновленный Peugeot 3008 (ФОТО)
Peugeot 3008 представлен разнообразной линейкой двигателей. Автомобиль может быть оснащен от 1,2-литрового до 2-литрового моторами, которые смогут работать в паре, как с механическими коробками передач, так и с автоматизированными трансмиссиями.
В Париже презентовали обновленный Peugeot 3008 (ФОТО)

Читайте также: Рестайлинговый седан Citroen может стать конкурентом Volkswagen и Ford

Модель стала на 100 килограмм легче и на восемь сантиметров длиннее. Peugeot 3008 появится на европейских рынках уже в конце нынешнего года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: