Регистрация Войти
Вход на сайт

В Париже презентовали беспилотный Peugeot 3008

1 июня 2017 11:30
В Париже презентовали беспилотный Peugeot 3008В Париже на соревновании «Ролан Гаррос» прошла презентация автомобиля беспилотного Peugeot 3008. По информации от представителей компании, он может появиться в продаже в 2020, а пока готовится направиться на дорожные тесты.

Автомобиль Peugeot 3008 оснащен системой автономного пилотирования, которая включает в себя программное обеспечение и несколько десятков сенсоров, расположенных по периметру транспортного средства. Кроме того, машина имеет специальную систему безопасности с шестью подушками, которые находятся по всему салону.

По информации от экспертов, автомобиль можно применять как в повседневной жизни, так и в бытовых целях. В настоящее время имеется только первый концепт транспортного средства, которое выйдет на рынок к 2020 году. В начале текущего месяца оно отправится на предварительные дорожные тесты, в рамках которых будет проверяться работоспособность операционной системы.

Читайте также: Новый Skoda Kodiaq справился с краш-тестами на отлично


Peugeot отметила 33-х годовую годовщину сотрудничества с теннисным турниром в качестве спонсора по автотранспорту. Представители компании отметили, что для проведения соревнований были предоставлены примерно 200 транспортных средств для перевозки участников и инвентаря.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: