Регистрация Войти
Вход на сайт

К 2021 году концерн PSA Peugeot Citroen выпустит 4 электромобиля

7 июня 2016 13:15
К 2021 году концерн PSA Peugeot Citroen выпустит 4 электромобиляСразу 4 электрокара хочет к 2021 году выпустить французский автоконцерн PSA Peugeot Citroen.

Новинки появятся в кузовах седан, хэтчбек и компакт-кросс. В планах PSA Peugeot Citroen создание линейки улучшенных гибридных версий. Первые версии экологичных авто концерн хочет представить уже в 2019 году.

Для создания этих автомобилей будет использоваться платформа E-CMP. Над ее созданием трудятся специалисты концерна совместно с китайской компанией Dongfeng. Новая платформа предназначена для автомобилей Peugeot, Citroen, DS, а также Dongfeng B- и C-сегмента.

На реализацию этого проекта уйдет 15,4 млрд. долларов. Новые электрокары, обещают в компании, без подзарядки смогут преодолевать около 450 км. Они получат электродвигатель на 115 л.с.

Читайте также: Hyundai Elantra новой генерации был замечен на тестах в Китае

Ранее PSA Peugeot Citroen представил стратегический план развития Push To Pass. Он предусматривает вывод на рынок более 20 новых моделей легковых автомобилей и 8 коммерческих авто. Это позволит компании к 2018 году увеличить объемы выручки минимум на 10%, а к 2021 году – уже на 15%. В рамках нового плана концерн хочет провести оптимизацию клиентской базы, а также изменить программу лизинга и сервисного обслуживания.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: