Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Honda выпустит компактный кроссовер

23 марта 2016 01:40
Компания Honda выпустит компактный кроссовер Японская машиностроительная компания Honda планирует разработать новый компактный кроссовер, который будет предназначен для международного рынка. Об этом пишет австралийское издание GoAuto, ссылающееся на руководство японской компании.

В Honda планируют создать кроссовер, который будет меньше по габаритам, чем вседорожник Honda HR-V. На данный момент в модельной линейке компании уже есть кроссовер, который меньше Honda HR-V. Речь идет о модели Honda BR-V. Однако, как сообщили в руководстве компании, этот кроссовер будет продаваться исключительно на домашнем рынке, в компании не планируют выводить его на международный рынок.

Читайте также: Mercedes-Benz S-Class. Как выглядит обновленный немецкий седан (ВИДЕО)

Когда именно стоит ожидать появление нового SUV от компании Honda, не сообщается. В компании хотят досконально изучить данный сегмент рынка, чтобы правильно выстроить план дальнейших действий.Кроссовер Honda BR-V был официально представлен в конце 2015 года в Тайланде на автосалоне Thailand Motor Expo. Габаритная длина модели – 4455 миллиметров, ширина – 1735, высота – 1650, колесная база равна 2660 миллиметрам, а клиренс составил 200 миллиметров при шинах размерности 195/60 R16. В Таиланде кроссовер продается по цене от 21 тысячи долларов.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: