Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple представила уменьшенную версию iPad Pro (ФОТО)

21 марта 2016 21:00
Apple представила уменьшенную версию iPad Pro (ФОТО)В понедельник на презентации «Let us loop you in» компания Apple представила новый уменьшенный вариант планшета iPad Pro. Модель с 9,7-дюймовым дисплеем унаследовала от оригинальной модификации мощный процессор A9X и поддержку цифрового пера Apple Pencil.

Уменьшение коснулось не только нового iPhone. Мы ничего не слышали об обновлениях iPad Air 2 с октября 2014 года, Apple не обновляла устройство во время анонса iPad mini 4 и iPad Pro. На этот раз Apple решила не обходить планшет стороной и, выпуская 9,7-дюймовый гаджет, по сути, демонстрирует iPad Air 3. Официально модель именуется iPad Pro.

В плане аппаратных характеристики планшет является практически полной копией оригинального «прошки». Начинка нового iPad действительно выше всяких похвал: устройство может похвастаться мощным процессором Apple A9X, 4 ГБ ОЗУ, четырьмя динамиками, улучшенной 12-мегапиксельной камерой, которая позволяет записывать видео в разрешении 4К и оснащена вспышкой, что для iPad совсем нехарактерно. 8-мегапиксельная камера 12,9-дюймовой модели способна записывать видео лишь в разрешении 1080р.

Читайте также: Apple представила новый 4-дюймовый iPhone (ФОТО)

Apple предложила пользователям гаджета разъем Smart Connector, который позволяет использовать вместе с планшетом фирменную клавиатуру Smart Keyboard, а также обновленный экран True Tone. Последний на 40% меньше отражает свет и может похвастаться яркостью в 500 нит. В Apple называют дисплей нового iPad Pro самым ярким в индустрии.

Заявлена поддержка цифрового пера Apple Pencil. Последний реагирует на силу нажатия и наклон, так что пользователь может изменять толщину линий, штриховать и создавать множество других художественных эффектов, словно это обычный карандаш.

Стоимость мини-версии iPad Pro стартует с отметки $599. За эти деньги покупателям предлагается базовая версия с 32 ГБ флеш-памяти и только модулем Wi-Fi. Также в продаже появится версия со 128 ГБ памяти, она обойдется в $749, модель с 256 ГБ памяти будет доступна за $899.

Продажи компактного iPad Pro в четырех цветах – серебристом, сером, золотистом и розовое золото – начнутся 24 марта.

Apple представила уменьшенную версию iPad Pro (ФОТО)
Apple представила уменьшенную версию iPad Pro (ФОТО)
Apple представила уменьшенную версию iPad Pro (ФОТО)
Apple представила уменьшенную версию iPad Pro (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: