Регистрация Войти
Вход на сайт

Ракеты "Рубеж". В РФ разработали самое мощное в мире оружие

6 марта 2016 17:30
1
Ракеты "Рубеж". В РФ разработали самое мощное в мире оружиеНовые российские ракеты "Рубеж", маневрирующие во время полёта, удивили КНР и США. По словам экспертов, ни одна современная система ПРО не способна противостоять этим боеголовкам.

Несколько дней назад в эфире одного из китайских телеканалов выступил военный эксперт, который рассказал зрителям о новой российской разработке - межконтинентальной баллистической ракете РС-26 "Рубеж". По словам специалиста, ни у США, ни у КНР на сегодняшний день нет систем, способных противостоять таким боеголовкам.

Главной особенностью вышеупомянутого оружия является то, что оно передвигается с невероятной скоростью и постоянно меняет траекторию полёта. Благодаря таким маневрам ни одна современная ПРО не может уничтожить ракету. Военный отметил, что даже если защитным системам удастся сбить одну-две боеголовки, то остальные всё равно достигнут цели.

Читайте также: Боевики продолжают обстреливать силы АТО из тяжелой артиллерии, - штаб

Дальность полёта новинки - 11 тысяч километров. Это значит, что она с легкостью может поразить любые объекты, расположенные на территории США. Производство РС-26 "Рубеж" уже запущено. В этом году первые его экземпляры поступят на вооружение армии РФ.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
сталкер 6 марта 2016 21:22
тюрьма народов под названием россия снова грозит всему миру своим ядерным хламом,вместо того,чтобы улучшать жизнь своему народу она отнимает у них хорошую жизнь,путин это обезьяна с гранатой
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: