Появились шпионские снимки нового внедорожника Mazda CX-4 (ФОТО)

Это далеко не первые кадры серийного SUV, однако фотошпионам впервые удалось заснять шильдик, раскрывающий имя модели. Как и ожидалось, автомобиль назвали Mazda CX-4. Он займет место между компактным «паркетником» CX-3 и вседорожником CX-5.
Дата и место премьеры кроссовера по-прежнему не раскрываются. По предварительным данным, Mazda CX-4 представят весной этого года в Китае. Жители этой страны, скорее всего, и получат новинку первыми.
В моторную линейку «четвёрки» могут войти бензиновый двигатель объемом 2,0 литра и полуторалитровый дизель. Двигатели будут сочетаться с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом».


В одном из своих интервью глава Мазды как-то обмолвился, что клиренс серийного варианта будет меньше, чем у всех остальных нынешних кроссоверов марки.
Источник: kolesa.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.