Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda обнародовала новые снимки кроссовера CX-4 (ФОТО)

4 апреля 2016 10:46
Mazda обнародовала новые снимки кроссовера CX-4 (ФОТО)Японская машиностроительная компания Mazda Motor Corporation опубликовала новые тизерные изображения своего нового кроссовера Mazda CX-4.

Новинку покажут на автосалоне в Пекине, который начнет свою работу 25 апреля текущего года. На старте продаж кроссовер Mazda CX-4 будет доступен исключительно для китайского рынка. О появлении модели в Европе пока ничего неизвестно. Напомним, что новый внедорожник будет построен на платформе модели Koeru, которую официально представили общественности в рамках Франкфуртского автосалона.

Читайте также: Ателье Hennessey "прокачало" седан Cadillac CTS-V

Габаритная длина новой модели составит 4633 миллиметра, ширина – 1840 миллиметров, высота – 1535 миллиметров, а размер колесной базы равен 2700 миллиметров. В моторную гамму вседорожника, по неофициальным данным, должны войти 2,0-литровый бензиновый двигатель SKYACTIV-G и 1,5-литровый дизельный агрегат SKYACTIV-D. Моторы будут работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестиступенчатым «автоматом». Известно, что Mazda CX-4 будет доступна со светодиодной оптикой и 19-дюймовыми дисками. Помимо этого известно, что в отделке интерьера будут использованы дерево и кожа.

Mazda обнародовала новые снимки кроссовера CX-4 (ФОТО)
Mazda обнародовала новые снимки кроссовера CX-4 (ФОТО)
Mazda обнародовала новые снимки кроссовера CX-4 (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: