Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda озвучила имя своего нового кроссовера

3 марта 2016 21:25
Mazda озвучила имя своего нового кроссовераЯпонская компания Mazda назвала имя нового кроссовера, который ранее был представлен в ходе автовыставки в немецком Франкфурте.

По словам автоэкспертов, прототип получит те же габариты, что и концептуальная версия. Так, длина новинки составляет 4600 мм, ширина - 1900 мм, а длина колесной базы - 2700 мм.

Как сообщили авторитетные источники, автомобиль будет носить название Mazda CX-4. Таким образом, новинка пополнит модельный ряд, в котором на данный момент находятся модели CX-3 и CX-5.

Предположительно, премьера нового внедорожника от Mazda состоится в рамках автомобильного шоу, которое пройдет в Пекине.

Читайте также: Honda озвучила цену на суперкар NSX

Более подробных сведений о новинке пока нет.


Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: