Регистрация Войти
Вход на сайт

Клон из Поднебесной: китайцы выпустили подделку японского кроссовера (ФОТО)

6 февраля 2016 11:53
Клон из Поднебесной: китайцы выпустили подделку японского кроссовера (ФОТО)Китайский автопром продолжает “радовать” бюджетными клонами известных марок. Новой “жертвой” умельцев из Поднебесной стала японская компания Acura и ее кроссовер MDX.

Автором подделки выступила фирма Jinbei Automotive. Причем китайцы не стали утруждать себя попытками хоть как-то изменить экстерьер и интерьер машины, дабы можно было отвергнуть все обвинения в пиратстве, а скопировали его практически со стопроцентной точностью. Единственное отличие копии от оригинала заключается лишь в слегка иных бамперах, двигателях и эмблемах.

Если Acura MDX оснащается атмосферной 3,5-литровой «шестеркой» мощностью 290 л.с., то под капотом Jinbei MS прописались два четырехцилиндровых бензиновых турбомотора объемом 1,5 л (150 л.с.) и 1,8 л (170 л.с.). Разумеется, для почти пятиметрового и тяжелого кроссовера эти двигатели мало подходят, но это совершенно не смущает автомобильных "пиратов".

Читайте также: Компания Audi выпустила зрелищный рекламный ролик, посвященный своему суперкару (ВИДЕО)

Отмечается, что“новинка”поступит в продажу уже летом 2016 года. Базовый вариант “китайской Acura” будет стоить чуть больше пятнадцати тысяч долларов (для сравнения: оригинал стоит более ста тысяч в американской валюте!).

Клон из Поднебесной: китайцы выпустили подделку японского кроссовера (ФОТО)
Клон из Поднебесной: китайцы выпустили подделку японского кроссовера (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: