Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые стандарты. Sony будет производить смартфоны с двойными камерами

5 февраля 2016 09:12
Новые стандарты. Sony будет производить смартфоны с двойными камерамиЯпонский производитель Sony планирует в обиход ввести новый стандарт, который подразумевает наличие на смартфонах современных двойных камер. Следует отметить, что устройства, которые оснащены сдвоенными объективами, в продаже могут появиться уже в ближайшее время.

Согласно предварительным оценкам специалистов, современные гаджеты, обладающие двойными камерами Sony, мировые рынки начнут покорять уже в будущем году. Вероятнее всего первыми из них станут смартфоны седьмого поколения от известной компании Apple. У японского бренда Sony с компанией Apple существует соответствующая договоренность. Немного позже на прилавках магазинов появятся аналогичные современные устройства от LG. Нововведение впоследствии распространится также на остальные модели.

Стоит отметить, что преимущества наличия непосредственно на одном гаджете одновременно двух задних камер были до недавних пор не так очевидны. Разработчики, наконец, преподнесли информацию касательно этого аспекта.

Читайте также: На Sony Xperia Z5 снято панорамное видео в разрешении 48K

Согласно сведениям разработчиков, данные смартфоны смогут вести съемку в случае крайне слабого освещения, исключая зернистость изображения. При этом гаджеты получат возможность осуществлять съёмку приближённых объектов с большого расстояния, исключая потери качества. На выходе при этом будут получаться фотоснимки с идеально настроенным фокусом.

Все данные улучшения достигнуты были благодаря тому, что у одной из имеющихся камер изначально увеличен был широкий угол линзы. При этом, у второй камеры, присутствует пятикратный зум.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: