Регистрация Войти
Вход на сайт

Suzuki готовит премьеру компактного кроссовера Vitara Breeze

21 января 2016 12:36
Suzuki готовит премьеру компактного кроссовера Vitara BreezeКомпания Сузуки распространила новый тизер компактного кроссовера Vitara Breeze. Премьера модели состоится в феврале. «Паркетник» создан специально для индийского рынка «дочкой» японской Suzuki – компанией Maruti Suzuki, с моделями Vitara и Grand Vitara общего у новинки почти ничего нет.

Первое изображение, на котором показан силуэт автомобиля, было опубликовано в начале текущего месяца. На новой картинке запечатлена передняя часть: решетка радиатора Vitara Breeze выполнена в фирменном стиле марки, оптику дополняют светодиодные полоски дневных ходовых огней.

Длина кроссовера не превысит четырех метров, в Индии он будет конкурировать с такими моделями, как, например, Ford EcoSport и Mahindra KUV100. Автомобиль «стоит» на 16-дюймовых дисках, в линейку его моторов, предположительно, войдут двигатели от хэтчбеков Suzuki Baleno и Suzuki Swift.

В этом случае Vitara Breeze получит бензиновый мотор объемом 1,2 литра и дизель 1,3 литра, которые будут сочетаться с «пятиступенчатой» механикой. Для бензиновой версии еще могут предложить вариатор.

Читайте также: Мощный кроссовер Suzuki Vitara S. Официальная стоимость в Украине (ФОТО)

Мировая премьера кросса состоится 3 февраля 2016 года на индийском автосалоне Auto Expo. О планах вывести Vitara Breeze на другие рынки информации пока нет.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: