Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии стартовали продажи кроссовера Vitara Brezza от Suzuki

30 марта 2016 07:40
В Индии стартовали продажи кроссовера Vitara Brezza от SuzukiАвтомобилестроительная компания Maruti Suzuki, которая является индийским представительством японской машиностроительной компании, представила свежий компактный кроссовер. Модель под названием Vitara Brezza, которая была создана специально для развивающихся авторынков, построена на платформе Suzuki Swift.

Сообщается, что от платформы Suzuki Swift инженеры использовали и силовую структуру кузова новинки.

Длина кроссовера равна 3995 мм, ширина достигает 1790 мм, а высота - 1640 мм. Объем багажного отсека равен 328 литров, а дорожный просвет достигает 198 мм.

В подкапотном пространстве нового транспортного средства установлен 1,3-литровый дизельный мотор, который генерирует 90 «лошадок» при предельном крутящем моменте в 200 Нм. Агрегат работает в тандеме с 5-диапазонной механической коробкой передач. При этом Vitara Brezza будет предлагаться покупателям исключительно с передним приводом, а вот привод на все колеса пока не планируется.

Читайте также: Hyundai запатентовал новый тип дверей для своих автомобилей (ФОТО)

«Топовые» версии получат легкосплавные диски, креслом водителя, которое регулируется по высоте, климат-контролем. Также «заряженный» вариант обзаведется бардачком с охлаждением, мультимедийной системой, поддерживающей Apple CarPlay, опцией зажигания без ключа и прочими полезными функциями.

Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: