Регистрация Войти
Вход на сайт

MINI Clubman получил полный привод (ФОТО)

20 января 2016 13:36
MINI Clubman получил полный привод (ФОТО)Новый MINI Clubman обзавелся индексом ALL4, а это значит — полным приводом. Публичная премьера новинки состоится на автосалоне в Нью-Йорке в апреле.

Система полного привода работает вместе с системой динамической стабилизации, таким образом крутящий момент распределяется между колесами по необходимости через узел отбора мощности на передней оси к задней многодисковой электрогидравлической муфте. Это сказалось на управляемости и проходимости машины, а также на ускорении и старте с места.

Автомобиль будет предлагаться с двумя турбированными двигателями. Дизель объемом 2,0 литра развивает 190 л.с. и по умолчанию устанавливается с восьмиступенчатым «автоматом».

В версии S полноприводный Clubman идет с 2.0-литровым четырехцилиндровик мощностью 192 л.с. с двумя возможным коробками — шестиступенчатой «механикой» или «автоматом».
MINI Clubman получил полный привод (ФОТО)
Читайте также: Brilliance готовит к премьере купеобразный седан (ФОТО)
MINI Clubman получил полный привод (ФОТО)
В базовое оснащение MINI Clubman ALL4 входят система старт-стоп, система стабилизации, электронная имитация блокировки дифференциала, спортивные подвески, 17-дюймовые легкосплавные диски. В списке опций — 19-дюймовые колеса и адаптивные амортизаторы.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: