Регистрация Войти
Вход на сайт

Быть ближе к природе: уютный дом в настоящей пещере (ФОТО)

21 января 2016 01:00
Быть ближе к природе:  уютный дом в настоящей пещере (ФОТО)38-летний британец Анджело Мастропьетро (Angelo Mastropietro) превратил 700-летнюю пещеру в настоящий комфортный дом под названием Rockhouse Retreat.

Как отмечает сам хозяин дома, идея сделать пещеру пригодной для жизни, пришла к нему после того, как у Анджело был диагностирован рассеянный склероз. После этого, бизнесмен пересмотрел свои жизненные приоритеты и решил поселиться где-нибудь поближе к природе.

На восстановление и реконструкцию пещеры у Анджело ушло чуть менее года и $ 230,000. Большую часть работы он сделал сам. Площадь дома составила 62 квадратных метров.

Читайте также: Лучшие примеры современной архитектурной фотографии (ФОТО)

Несмотря на всю близость к природе, Анджело все-таки предпочел установить в доме технологии, без которых современный человек не мыслит своей жизни: теплый пол, полностью оборудованная кухня, LED-освещение и беспроводной интернет. Мужчина использует воду с 18-метровой скважины.

Быть ближе к природе:  уютный дом в настоящей пещере (ФОТО)
Быть ближе к природе:  уютный дом в настоящей пещере (ФОТО)
Быть ближе к природе:  уютный дом в настоящей пещере (ФОТО)
Быть ближе к природе:  уютный дом в настоящей пещере (ФОТО)
Источник: re-actor.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: