Регистрация Войти
Вход на сайт

Maxthon - самый большой кроссовер в линейке Renault (ФОТО)

17 января 2016 12:36
Maxthon - самый большой кроссовер в линейке Renault (ФОТО)Французский концерн Renault планирует в скором времени сменить в линейке достаточно популярный на многих рынках кроссовер под названием Koleos на новую модель – Renault Maxthon.

Об этом сообщает французское автомобильное издание Auto Moto. Машина, как сообщалось ранее, будет построена на одной платформе с кроссовером Nissan X-Trail последнего поколения.

Это будет самый большой кроссовер в линейке Renault – длиной, предположительно, около или более пяти метров. В Европе цена базовой версии машины, как предполагается, должна составить порядка 29 000 евро.
Maxthon - самый большой кроссовер в линейке Renault (ФОТО)
Читайте также: Концепт LF-LC. Японцы официально представили концептуальную модель
Maxthon - самый большой кроссовер в линейке Renault (ФОТО)
Машина ожидается в полноприводном исполнении, и с тремя вариантами силовых агрегатов – одним дизельным на 160 л.с. (1,6 литра турбо) и двумя бензиновыми на 150 и 200 л.с. (оба 1,6 литра турбо). Возможно, что в линейке появится и гибрид.

Премьера новой машины ожидается на одном из международных автосалонов до начала лета текущего года.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: