Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть утекли новые подробности об iPhone 6c

29 декабря 2015 20:36
В Сеть утекли новые подробности об iPhone 6cВ Сети появилась подробные технические характеристики будущего iPhone 6c.

Информация попала в руки китайского ресурса MyDrivers. Источник сообщает, что iPhone будет оснащен 4-дюймовый экран с разрешением 1136×640 пикселей (как у iPhone 5c и 5s) и стеклом 2.5D.

Сердцем устройства станет чип Apple A9 (как у iPhone 6s и 6s Plus). Также отметим, что оперативной памяти на борту будет 2 ГБ.

Что касается камеры, то тут ничего хорошего - Apple оставит старые добрые 8 мегапикселей. Емкость аккумулятора составит 1642 мАч.

Читайте также: Google усовершенствовала свою гарнитуру Glass (ФОТО)

Примечательно, что корпус устройства будет металлический. Всего будет три цвета - серый, золотистый и серебристый.

В Китае базовый вариант iPhone 6c с 16-гигабайтным накопителем будет стоить 4000 юаней, что составляет 617 долларов. MyDrivers пишет, что массовое производство iPhone 6c начнется в январе этого года на фабрике Foxconn, а в продаже это устройство появится в первом квартале 2016 года (предположительно, в апреле).
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: