Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть просочилась новая информация об iPhone 7

31 мая 2016 03:20
В Сеть просочилась новая информация об iPhone 7Новый флагманский смартфон Apple будет оснащен накопителем на 32 ГБ в минимальной комплектации, утверждает Кевин Вонг, глава рыночных исследований аналитической компании IHS Technology Research. По его данным, в iPhone 7 компания откажется от версий с 16 ГБ памяти.

Как выяснил Кевин Вонг, Apple оснастит новое поколение iPhone 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти в базовой конфигурации. Эксперт ссылается на информацию из азиатских поставщиков Apple. Если эти сведения подтвердятся, то минимальным объемом памяти в iPhone 7 и iPhone 7 Plus станет не 16 ГБ, а 32 ГБ.

Последние на сегодняшний день iPhone обладают традиционным объемом флеш-памяти 16, 32, 64 и 128 ГБ. Появление 4K-видеосъемки в смартфонах обозначило проблему с нехваткой доступного пространства на встроенном накопителе, поэтому для следующей модификации, как сообщалось ранее, Apple добавит версию с 256 ГБ памяти.

Читайте также: Компания Zotya выпустила новое поколение седана Z300

iPhone 7 должен стать первым в семействе смартфонов Apple, который получит накопитель на 256 ГБ, тогда как пределом мечтаний для покупателей актуального на сегодняшний день iPhone 6s Plus являются 128 ГБ. Смартфон Apple с 256 ГБ памяти станет самым дорогим смартфоном за всю историю этого устройства.

Стоит отметить, что iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 6s Plus оснащены 2 ГБ оперативной памяти. Столько же будет и у iPhone 7, указывают аналитики IHS. Модель с 5,5-дюймовым дисплеем iPhone 7 Plus, вероятно, получит 3 ГБ ОЗУ.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: