Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota готовит новый бюджетный седан (ФОТО)

22 декабря 2015 14:36
Toyota готовит новый бюджетный седан (ФОТО)Этой моделью станет седан Vios. Доступный автомобиль пользуется популярностью во многих странах Азии, а его сборка налажена в Индии. У нас на рынке он известен под названием Yaris.

В продаже на территории страны-изготовителя Vios должен появиться лишь в 2018 году, вместе с выходом нового поколения седана. Именно оно запланировано как глобальное.

Об этом сообщает сайт PaulTan со ссылкой на свой источник в японской компании. Предполагается, что автомобиль, нынешняя итерация которого еще даже не претерпела фейслифт, будет полностью изменен в следующем поколении.
Toyota готовит новый бюджетный седан (ФОТО)
Под капот новинки установят либо бензиновый, либо дизельный мотор объемом 1,6 литра с усовершенствованной системой сдвига фаз газораспределения. При этом "дизель", скорее всего, будет от компании BMW, которая, в свою очередь, разрабатывала его на основе пежо-ситроеновского двигателя DLD.

Читайте также: Google и Ford объединятся для создания беспилотников

Изначально планируется собирать до 25 000 экземпляров Vios в год, но в течение двух лет число выпускаемых автомобилей планируется увеличить до 65 000 в год. Источник в Toyota заявил, что в компании всерьез считают, что рынок через пару лет претерпит серьезный рост.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: