Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые Toyota Yaris и Toyota Vios выйдут в 2018 году

19 июня 2017 03:30
Новые Toyota Yaris и Toyota Vios выйдут в 2018 годуЯпонская машиностроительная компания готовит к выходу следующую генерацию своего городского автомобиля Toyota Yaris. В некоторых странах он представлен как Toyota Vios.

Его премьера состоится в 2018 году. Машина построена на архитектуре, благодаря ей хэтчбэк и седан будут более легче и защищенней.

Сборку Toyota Vios наладят на автозаводе в Сан-Паулу (Бразилия).

Недавно инженеры обновили седан Vios и хэтчбэк Yaris. «Четврехдверку» снабдили стильным внешнем оформлением передней части кузова в духе Camry нового поколения. Toyota Vios 2017 получила уникальную оптику головного света, массивную радиаторную решетку, округлые противотуманки и секции LED-огней в бампере.

Задние фонари получили рисунок в виде светодиодных матриц. В салоне появились 7-дюймовый тачскрин, блок управления климат-контроля, бесключевой доступ и новыми материалами обшивки кресел.

Читайте также: Мастера тюнинга превратили миниатюрный Fiat 500 в экстремальный суперкар (ФОТО)

Внешний и внутренний дизайн Toyota Yaris при первичном рассмотрении практически не отличим от прежней версии. Но изменения все же есть. Они заключается в горизонтальных задних огнях, иной решетке радиатора и пересмотренной панелью управления. В моторном отсеке ситикара появился 1,5-литровый «атмосферник», выдающий 111 лошадиных сил.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: