Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung скопирует главную фишку iPhone 6s

14 декабря 2015 22:24
Samsung скопирует главную фишку iPhone 6sWall Street Journal сообщил, что в марте следующего года компания Samsung выпустит смартфон Galaxy S7, в котором будет реализована технология, позволяющая определять силу нажатия на экран (аналог 3D Touch в iPhone 6s).

Также известно, что этот смартфон будет оснащен портом USB Type-C, а его аккумулятор сможет заряжаться на целый день работы всего за полчаса. Кроме того, предполагается, что в «некоторые версии флагмана» будет установлен сканер радужной оболочки глаза (как у Microsoft Lumia 950 и 950 XL).

Читайте также: Роскошно жить не запретишь. В Дубае представили iPhone, украшенный 1000 бриллиантами (ФОТО)

Samsung представит как минимум два варианта Galaxy S7 — обычную модель и Galaxy S7 Edge с изогнутым экраном. Также есть вероятность, что компания выпустит увеличенную версию флагмана — Galaxy S7 Plus с 6-дюймовым экраном.

Анонс Galaxy S7 запланирован на конец февраля и по традиции состоится накануне выставки Mobile World Congress в Барселоне. У Apple будет примерно полгода на то, чтобы ответить выпуском более совершенного смартфона.
Источник: wsj.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: