Регистрация Войти
Вход на сайт

Шведская компания Volvo провела самое суровое испытание грузового автомобиля (ВИДЕО)

4 декабря 2015 08:53
Шведская компания Volvo провела самое суровое испытание грузового автомобиля (ВИДЕО)Автостроительная компания Volvo, а точнее ее подразделение Volvo Trucks, вновь раздвигает границы человеческих возможностей. Или, во всяком случае, возможностей грузового автомобиля. В новом ролике Look Who’s Driving из серии "Испытания в реальных условиях" 4-летняя Софи управляет 18-тонным автомобилем Volvo FMX с пульта дистанционного управления.
Софи заставляет автомобиль выполнить ряд сложных маневров, среди которых столкновение с толстой кирпичной стеной, подъем по крутому склону с мягким грунтом и опрокидывание с переворотом на 360 градусов.

За год грузовой автомобиль получил ряд новых систем, таких как автоматическое подключение ведущего переднего моста — автоматически включающую полный привод систему.

Читайте также: Премиальный хэтчбек Infiniti Q30 встал на конвейер (ФОТО)

“Чтобы продемонстрировать возможности грузового автомобиля, мы решили подвергнуть его настоящему испытанию. А какой водитель-испытатель поведет себя более безрассудно и непредсказуемо, чем четырехлетний ребенок?” — отмечает Рикард Фриц, вице-президент компании Volvo Trucks.

Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: