Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве обороны США показали новую боевую машину для морской пехоты (ФОТО)

29 ноября 2015 09:54
В Министерстве обороны США показали новую боевую машину для морской пехоты (ФОТО)Компания BAE Systems и Iveco Defence Vehicles подписала контракт с Министерством обороны Соединенных Штатов Америки на поставку серии особых машин для военных. Речь идет о восьмиколесной амфибии мощностью свыше 700 лошадиных сил.

Новая боевая машина будет служить Морской пехоте США со следующего года. Всего планируется выпуск шестнадцати экземпляров.

Известно, что платформу для боевой модели с нуля разработала Iveco. А то, что обеспечивает достаточный запас мощи, состоит из шести цилиндров и передает усилие на все колеса сразу. И все это увозит с собой до 16 человек.

Читайте также: В Украине появился новейший танк для боев в городе (ФОТО)

Отметим, что технические характеристики амфибии в данный момент по понятным причинам не раскрываются.

В Министерстве обороны США показали новую боевую машину для морской пехоты (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: