Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине появился новейший танк для боев в городе (ФОТО)

28 ноября 2015 16:36
В Украине появился новейший танк для боев в городе (ФОТО)В Украине представили инновационный проект танка «Азовец». Премьера новой бронетехники состоялась на тренировочной базе полка Нацгвардии Украины "Азов".

Сообщается, что танк может быть использован при ведении боя в городских условиях. Для этого боевую машину оснастили двумя боевыми модулями, которые позволяют видеть обстановку на все 360 градусов.

Вооружение танка представлено спаренными авиационными пушками. Что касается бронезащиты, то машина получила уникальную систему безопасности, которая может противостоять почти всем известным боеприпасам. Экипаж танка состоит из четырех бойцов.

Известно, что к Новому году танк может выйти на технические полевые испытания.

Читайте также: Батальон "Азов" готов воевать в Сирии

В Украине появился новейший танк для боев в городе (ФОТО)
Источник: mvs.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: