Регистрация Войти
Вход на сайт

Батальон "Азов" готов воевать в Сирии

28 ноября 2015 14:24
1
Батальон "Азов" готов воевать в СирииВ эфире одного из украинских телеканалов, депутат, основатель украинского батальона "Азов" Андрей Билецкий заявил, что бойцы батальона готовы присоединится к коалиции США и воевать против России.

По его словам Азов мог бы воевать на территории Сирии против России. Общаясь с журналистами в эфире одного из украинских телеканалов Билецкий сообщил, что произошло столкновение Турции и России.

Читайте также: Украинская делегация сорвала выступление спикера Госдумы РФ в Румынии (ВИДЕО)

В связи с этим, Турции лучше искать контакты с Украиной, как и Украине с Турцией. Депутат заверил, что "азовцы", могут собрать иностранный легион и отправить его воевать в Сирию.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вася Голопупенко 28 ноября 2015 16:05
Вот уж точно долбо...еб Билецкий-Горячкин.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: