Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый пикап Honda Ridgeline замечен на тестах (ФОТО)

25 ноября 2015 07:00
Новый пикап Honda Ridgeline замечен на тестах (ФОТО)Обновленный пикап Honda Ridgeline нового поколения выехал на дородные тесты. Официальная премьера модели состоится через год на автосалоне во Франкфурте (Германия).

В рамках автомобильного салона, который планируют провести осенью 2016 года в немецком городе Франкфурт, знаменитый концерн Honda официально представит публике пикап Ridgeline нового поколения.

Отметим, что долгожданная новинка была замечена шпионами в ходе тестов. В компании рассказали, что модель получит фирменный дизайн, а также будет отличаться практичностью и удобством.

Известно, что автомобиль под капот получит 3,5-литровый агрегат V6 с показателями мощности в 250 л. с. В паре с двигателем будет функционировать 9-ступенчатая коробка передач.

Читайте также: McLaren вывела на тесты спорткар 570S GT (ФОТО)

Новый пикап Honda Ridgeline замечен на тестах (ФОТО)
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: