Регистрация Войти
Вход на сайт

McLaren вывела на тесты спорткар 570S GT (ФОТО)

24 ноября 2015 21:00
McLaren вывела на тесты спорткар 570S GT (ФОТО)В Сети опубликовали первые фотоснимки спорткара McLaren 570S GT. Видно, что авто выехало на тесты. Несмотря на маскировку автомобиля, фотошпионы запечатлели некоторые детали дизайна.

Известно, что презентация авто состоится в следующем году. Ранее представители автоконцерна заявляли, новинка получила компоновку салона по схеме «2+2». Задние сидения авто рассчитаны исключительно на детей. Также, McLaren 570S GT получил дополнительные задние фонари и завышенную крышу.

Читайте также: Компания Ferrari возродит название Dino с новым среднемоторным спорткаром

Что касается технических параметров, то 570S GT оснастили 3,8-литровым агрегатом мощностью 570 лошадиных сил. Первую сотню авто набирает уже за 3,2 секунды, а максимальная скорость составляет 328 км/ч.

McLaren вывела на тесты спорткар 570S GT (ФОТО)
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: