Регистрация Войти
Вход на сайт

McLaren построит трековую и гоночную версии суперкара 570S (ФОТО)

15 марта 2016 14:16
McLaren построит трековую и гоночную версии суперкара 570S (ФОТО)Компания McLaren анонсировала выпуск двух новых модификация суперкара 570S – трековой версии Sprint, а также гоночного варианта GT4. Тизер последнего опубликовали на официальной станице британской марки в Facebook.

Ожидается, что версия Sprint получит изменения, схожие с решениями одноименной версией модели 650S, показанной летом 2012 года. Купе обзаведется усовершенствованной аэродинамикой, перенастроенной подвеской с уменьшенным дорожным просветом, а также усиленной тормозной системой.

Читайте также:
McLaren вывела на тесты спорткар 570S GT (ФОТО)


McLaren 570S Sprint оснастят тем же 3,8-литровым твин-турбо мотором V8, который на стандартном суперкаре развивает 570 лошадиных сил и 600 Нм. Двигатель работает в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Обычный 570S набирает «сотню» за 3,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 328 километров в час.

McLaren построит трековую и гоночную версии суперкара 570S (ФОТО)
McLaren построит трековую и гоночную версии суперкара 570S (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: