Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Ferrari возродит название Dino с новым среднемоторным спорткаром

7 июня 2015 00:00
Компания Ferrari возродит название Dino с новым среднемоторным спорткаромНовый среднемоторный спорткар от компании Ferrari возродит название Dino, которое появилось в 1968 году. Ferrari выпускала под этим суббрендом доступные автомобили с моторами, у которых было менее двенадцати цилиндров. Имя марке было дано в честь старшего сына Энцо Феррари, который умер в 1956 году в возрасте 24 лет, сообщает Infocar.

Новый Ferrari Dino получит твин-турбо мотор V6, в то время как нынешние модели Ferrari используют наддувные агрегаты V8 и атмосферные V12. Мощность двигателя новинки составит около 500 лошадиных сил. Конкуренцию Dino составят Porsche 911 GT3 RS, Aston Martin V12 Vantage S, а также с McLaren 570S.

Читайте также: Первый внедорожник в истории компании Maserati поступит в продажу в следующем году (ФОТО)

По предварительной информации возрожденный Dino встанет на одну ступень с California T или даже заменит ее. Стоимость автомобиля составит 200 тысяч евро. Возрожденный Ferrari Dino может появиться в 2018 году.
Источник: auto.nur.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: