Регистрация Войти
Вход на сайт

NVIDIA показала новый игровой планшет по вкусной цене (ФОТО)

18 ноября 2015 22:12
NVIDIA показала новый игровой планшет по вкусной цене (ФОТО)Компания NVIDIA подготовила к выпуску новую модель игрового планшета Shield Tablet K1. Устройство получило незначительные изменения в дизайне, но при этом стало более доступным по сравнению с оригинальной моделью Shield Tablet.

Новинка оснащена 8-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1920х1200 точек. Плотность размещения пикселей составляет 283 PPI. Устройство содержит 4-ядерный процессор NVIDIA Tegra K1, работающий на частоте 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти. Ёмкость встроенного хранилища может быть расширена благодаря наличию слота для установки карты памяти формата microSD.

Читайте также: Новый продукт Apple прошел жесткое испытание на прочность (ВИДЕО)

В новинке также доступны две 5-мегапиксельные камеры, модуль беспроводной связи Wi-Fi и аккумуляторная батарея ёмкостью 5400 мАч. Аппарат имеет размеры 221×126×9,2 мм и массу 390 гр. В качестве операционной системы используется Android 5.1.1. До конца года планируется выпустить обновление до Android 6.0 Marshmallow.

Новый игровой планшет NVIDIA Shield Tablet K1 уже доступен для заказа на сайте производителя по цене $199,99. Это на $100 дешевле предыдущей модификации. В дополнение к устройству можно приобрести чехол, стилус, игровой контроллер и зарядное устройство.

NVIDIA показала новый игровой планшет по вкусной цене (ФОТО)
NVIDIA показала новый игровой планшет по вкусной цене (ФОТО)
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: