Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda выпустила спорт-версию родстера MX-5 (ФОТО)

11 ноября 2015 14:48
Mazda выпустила спорт-версию родстера MX-5 (ФОТО)Мazda разработала для новенького родстера МХ-5 лимитированную серию Sport Recaro. «Спортивность» касается не только внешности, но и оснащения машины.

Оригинальный облик спецверсии обеспечивают аэродинамический обвес, состоящий из заднего спойлера и боковых обвесов, и особые легкосплавные диски. Для машины предусмотрено два цвета — красный или белый металлик, зеркало выкрашены в черный цвет.

Салон получил отделку замшей на приборной панели, легкосплавные педали и особые коврики. Спортивные сиденья, разумеется, от Recaro, с подогревом. Интерьер украшен красной прострочкой.

Технически в основе Sport Recaro лежит МХ-5 с 2,0-литровым 160-сильным мотором, и это осталось неизменным. Зато подвески перенастроили в сторону большей спортивности, установили амортизаторы Bilstein и самоблокирующийся дифференциал.
Mazda выпустила спорт-версию родстера MX-5 (ФОТО)
Читайте также: Mercedes-Benz готовит премьеру рестайлинговой версии родстера SL-Class
Mazda выпустила спорт-версию родстера MX-5 (ФОТО)
В оснащение родстера входят светодиодные фары, кожаное рулевое колесо, климат-контроль, медиасистема с сенсорным монитором, навигационная система, датчик дождя, бесключевой доступ и круиз-контроль.
Mazda выпустила спорт-версию родстера MX-5 (ФОТО)
Увы, автомобиль будет предлагаться только в Великобритании. Всего планируется выпустить 600 таких автомобилей.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: