Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda представила прототип спортбайка и электроскутер (ФОТО)

29 октября 2015 12:12
Honda представила прототип спортбайка и электроскутер (ФОТО)Трицикл Neowing – ответ на представленный сегодня компанией Yamaha концепт MTW-9.

В отличие от конкурента, оснащённого обычным трёхцилиндровым двигателем, Honda отдала предпочтение гибридной силовой установке в составе четырёхцилиндрового "оппозита" и электромоторов.

Объединяет модели от Honda и Yamaha оригинальная передняя подвеска, обеспечивающая высокую устойчивость во время движения в повороте.

Прототип Light Weight Super Sports Concept является "предтечей" новой модели класса Supersport, то есть речь, скорее всего, идёт о модели с 600-кубовым двигателем. Иных подробностей о новинке пока, увы, нет.
Honda представила прототип спортбайка и электроскутер (ФОТО)
Завершает список премьер электрическая скутеретта EV-Cub Concept.
Honda представила прототип спортбайка и электроскутер (ФОТО)
Эта модель рассчитана на непродолжительные поездки, при этом размещение батареи в нижней части рамы гарантирует хорошую управляемость. Кстати, зарядить EV-Cub можно практически где угодно, так как батарея у скутера съёмная.

Читайте также: Honda представила седан Civic нового поколения

Напомним, что сегодня Honda также официально презентовала обновлённые мотоциклы CB500X и NC750X 2016 модельного года. Изменения коснулись преимущественно светотехники байков, установлена более эффективная ветрозащита.

"Старшая" модель NC750X также может похвастать новой прошивкой роботизированной трансмиссии DCT.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: