Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Honda презентовала прототип хетчбэка Civic (ВИДЕО)

1 марта 2016 11:10
Компания Honda презентовала прототип хетчбэка Civic (ВИДЕО)Японская машиностроительная компания Honda Motor Co. Ltd официально представила прототип хэтчбека Honda Civic. Презентация прошла в рамках Женевского автосалона.

Концепт, который является прообразом нового поколения хэтчбека Civic, на 30 миллиметров шире, 130 миллиметров длиннее и 20 миллиметров ниже своего предшественника. Внешне прототип отличается от своего предшественника новым передним бампером с большими воздухозаборниками и сетчатой решеткой, новым задним бампером, центрально установленной выхлопной системой, а также двумя спойлерами.

Читайте также: Mercedes показал долгожданный кабриолет C-Class (ФОТО)


На европейском рынке новый хэтчбек Honda Civic будет доступен с 1,0-литровым трехцилиндровым и 1,5-литровым четырехцилиндровым моторами. Также будет доступен вариант с 1,6-литровым дизельным мотором. Моторы будут работать в паре с шестиступенчатой механичкой коробкой переда. Опционально будте доступна бесступенчатая трансмиссия.

Производство хэтчбека Honda Civic будет налажено на заводе компании в городе Суиндон (Великобритания). Продажи новинки на европейском рынке стартуют в начале 2017 года. Вероятнее всего, серийная версия хэтчбека будет показана октябре текущего года на Парижском автосалоне.

Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: