Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередной провал компании Microsoft (ФОТО)

12 октября 2015 20:10
Очередной провал компании Microsoft (ФОТО)Все мы, наверное, уже слышали о новой операционной системы Windows 10. Одной из ключевых особенностей системы стал обновленный браузер, который получил название Edge. Он пришел на замену Internet Explorer, которым пользовалось мизерное количество пользователей.

С помощью Edge в Microsoft решили разрушить все мифы, связанные с «глючностью» старого браузера. Однако, по данным аналитической компании Quantcast, новый продукт «майков» не пользуется большой популярностью.

Читайте также: HOMTOM HT6 проработает неделю от одного заряда

Сообщается, что около 70% всех пользователей Windows 10 решили использовать Chrome от Google. На втором месте расположился Mozilla Firefox, которым пользуются 13-14% пользователей. А вот новый Edge занят третье место, заманив к себе 11-12% пользователей.

Очередной провал компании Microsoft (ФОТО)


Стоит отметить, что после релиза системы, Edge занимал второе место, уступая лишь Chrome. Однако спустя некоторое время ситуация вернулась на свое прежнее место.
Источник: ubergizmo.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: