Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Франкфурте покажут потенциального конкурента Tesla

11 сентября 2015 23:59
1
Во Франкфурте покажут потенциального конкурента TeslaФранкфуртский автосалон, что стартует уже на следующей неделе, не останется без экзотики — через несколько дней состоится мировая премьера тайваньского электрокара с нескромным имечком Thunder Power. Потенциальный соперник Tesla Model S, между прочим.

Мы пока не знаем, сколько у него дверей, но мест тут явно больше двух. Кроме того, скетч-тизер как бы намекает, что и с дизайном все в полном порядке (во всяком случае, скучно не будет). А еще у Thunder Power есть свыше 430 лошадей, что обеспечивают разгон до первой сотни в пределах пяти секунд и максималку в 250 км/ч.

Хотите еще крутых подробностей? Пожалуйста — тайваньские разработчики уверяют, что запас хода без подзарядки составляет до 600 км. Больше, правда, никакой информации по электроначинке пока не раскрывается, но на закуску имеются наполеоновские планы “Тандера” — он штурмует европейский рынок в 2017 году с ценником в районе 55 евротысяч.

Читайте также: Brabus прокачал «шестисотую» модель Mercedes GT S (ФОТО)

В общем, громко. Надеемся, мы не потратили эти строки на очередной мыльный пузырь…
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Husband 12 сентября 2015 00:07
Найкращий безкоштовний (!!!) антивірус на сьогодні!!!

http://www.hyperantivirus.com/?id=kdMdE1AAAMxAAEEx
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: