Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились подробности о бюджетном электрокаре Tesla Model 3

20 февраля 2017 15:36
Появились подробности о бюджетном электрокаре Tesla Model 3На производственной площадке в Калифорнии сегодня стартует пока что тестовое производство самых недорогих электрокаров Tesla Model 3. Стало известно, что официальная реализация самой бюджетной модели электрокара от компании Tesla наступит уже в июле 2017 года.

Сама Tesla Model 3 получит полноценное серийное производство не раньше начала 2018 года.

Представить самый бюджетный электрокар компании предстояло ещё весной прошлого года, но, тем не менее, раскрывать какие-либо подробности и характеристики автомобиля руководители концерна не намеревались.

Теперь же стало известно, что электрокар получит обновленный комфортабельный салон на пятерых человек,а внешний дизайн будет в чём-то схож с флагманским седаном Model S.

Читайте также: Dodge представила новый тизер купе Challenger SRT Demon (ВИДЕО)


Tesla Model 3 будет представлена в продажу в двух модификациях. Первый вариант похвастает ходов в 250 километров, в то время как второй в целых 480.

Цены модификация пока не уточнялись, но известно, что после некоторых неудач Илон Маск более осторожно подходит к идее автопилота авто.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: