Регистрация Войти
Вход на сайт

Шедевры советской рекламы: Волга ГАЗ 24 (ВИДЕО)

22 августа 2015 19:48
Шедевры советской рекламы: Волга ГАЗ 24 (ВИДЕО)Для многих людей родом из СССР автомобиль Волга является настоящим символом той эпохи.

Даже несмотря на то, что советские машины во многом уступали аналогам из-за рубежа, иметь свою личную Волгу было пределом мечтаний каждого советского гражданина.

Однако купить машину в Советском Союзе было достаточно проблематично. Сначала вам надо было записаться в очередь, а после ждать встречи с заветной «ласточкой» около шести-восьми лет.

За это время как раз можно было накопить требуемую для покупки сумму, ежемесячно откладывая деньги на сберкнижку. Вне такой очереди автомобиль полагался орденоносцам и ветеранам войны. Естественно, личная Волга сразу переводила своего владельца в класс “небожителей”.

Читайте также: Креативная реклама Android стала хитом интернета (ВИДЕО)

Лично у меня остались смутные воспоминания об этом автомобиле, помню только, что места для ног переднего пассажира было ну очень много!Автомобиль Волга Газ 24 выпускался Горьковским автомобильным заводом с 1967 по 1985 год. На момент своего появления это был очень современный автомобиль, который отличался целым рядом оригинальных конструктивных и дизайнерских решений.
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: