Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz представит новое поколение купе C-Class (ФОТО)

14 августа 2015 13:47
Mercedes-Benz представит новое поколение купе C-Class (ФОТО)Чтобы отрезать пару лишних дверей у C-Class нового поколения, Mercedes-Benz потребовался год. И вот, спустя почти 12 месяцев, немцы представили двухдверку.

Пусть мировая премьера состоялась на Конкурсе элегантности в американском Пеббл-Бич — полноценная серьезная презентация с открытием всех подробностей пройдет там, где полагается, то есть на международном автошоу во Франкфурте в сентябре. Продажи новинки стартуют в декабре.

Купе нового поколения на 95 мм длиннее предшественника и на 40 мм шире, а колесная база увеличилась на внушительные 80 мм. По сравнению с седанов дорожный просвет занижен на 15 мм, что в сочетании с базовыми 17-дюймовыми колесами придает автомобилю спортивные пропорции.

Техническая начинка новинки идентична седану и универсалу — конечно, с определенными доработками под тип кузова.

Опциональная пневмоподвеска с системой выбора режимов движения, линейка четырехцилиндровых моторов на бензине и солярке мощностью от 156 до 245 л.с. с системой старт-стоп по умолчанию, системы предотвращения столкновений, автоматическое торможение и разгон в городских условиях, автоматический парковщик, система распознавания знаков и прочее.
Mercedes-Benz представит новое поколение купе C-Class (ФОТО)
Читайте также: Mercedes-Benz представил прототип купе GLC Coupe (ФОТО)
Mercedes-Benz представит новое поколение купе C-Class (ФОТО)
Mercedes-Benz представит новое поколение купе C-Class (ФОТО)
Эксклюзивно для нового купе С-Class будут предлагаться новые цвета: коричневый, фарфоровый и коричнево-черный для традиционной стартовой модификации Edition 1. Для автомобилей будут доступны пакеты отделки AMG Line и Chrome.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: