Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко хочет увидеть Роналду в деле

7 августа 2015 06:30
Ярмоленко хочет увидеть Роналду в делеВингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал, против какого клуба хотел бы сыграть на групповом этапе Лиги чемпионов.

По мнению Андрея, больше всего нужно опасаться «Барселону», которая является победителем прошедшего розыгрыша европейского турнира.

«Больше не хочу с «Барселоной» играть, потому что у этих людей мяч нереально отобрать», - такое мнение у Андрея о каталонской команде.

Клубом, против которого Ярмоленко хотел бы сыграть, является мадридский «Реал». По словам игрока, он уже давно хочет сыграть против Криштиану Роналду, и увидеть его технику в деле. Также украинец хочет попробовать свои силы против подопечных Жозе Моуринью.

«Я смотрел первую корзину, вторую. Говорю ребятам: «Там «Реал», «Челси», «Рома» и мы», - такой состав группы видит Андрей.

Читайте также: На «Шахтер» подают в суд из-за Фреда

Он считает, что нынешний состав киевлян готов биться с грандами мирового футбола и показать, что парни из Украины могут играть на достойном уровне.

Напомним, что в сезоне 2009/10 «Динамо» уже приходилось играть против «Барсы» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. На «Кап Ноу» киевляне уступили со счетом 0:2, в родных стенах также потерпели поражение – 1:2. Тогда украинский клуб занял последнее место в группе, имея в своем активе всего лишь 5 очков. На первом месте оказались «сине-гранатовые» (11 очков), на втором месте расположился «Интер» (9 очков), а третьим был «Рубин» (6 очков).
Источник: Sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: