Регистрация Войти
Вход на сайт

На «Шахтер» подают в суд из-за Фреда

6 августа 2015 23:24
На «Шахтер» подают в суд из-за ФредаТурецкий «Фенербахче» намерен выжать максимум из ситуации с полузащитником «Шахтера» Фредом, чтобы продолжить выступление в Лиге чемпионов.

Совсем недавно Всемирная антидопинговая организация подтвердила, что обе пробы, взятые у бразильского игрока во время выступления за сборную Бразилии на Кубке Америки, дали положительный результат. Однако, несмотря на это, руководство донецкого клуба разрешило сыграть игроку в обоих матчах квалификации Лиги чемпионов.

Главный тренер «горняков» Мирча Луческу перед ответным матчем против турков сообщил, что в клубе изучили все документы, связанные с этой ситуацией, однако никаких официальных запретов об участии Фреда в матчах нет.

Читайте также: Украинские футболисты опустились в рейтинге ФИФА

По информации издания Turkish-Football, руководство «Фенербахче» планирует подать иск в Спортивный арбитражный суд Лозанны против донецкого клуба. По мнению турков, Фред не должен быть выходить на поле ни в одном из матчей.
Источник: football.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: