Регистрация Войти
Вход на сайт

19 июля свой день рождения отмечает знаменитый украинский футбольный тренер

19 июля 2015 13:12
19 июля свой день рождения отмечает знаменитый украинский футбольный тренерегодня 62 года исполняется знаменитому украинскому футбольному тренеру – наставнику луцкой “Волыни” Виталию Кварцяному.

В субботу его подопечные сыграли на выезде вничью с полтавской “Ворсклой”, которая совсем скоро будет представлять Украину в Лиге Европы.

Сегодняшний именинник традиционно раскритиковал ряд своих игроков (в частности, на орехи досталось Мемешеву, Политыло, Кравченко) и отметил, что главная задача “Волыни” на сезон 2014/2015 – “играть лучше в каждом матче”.

Напомним, что в 2013 году Виталий Кварцяный был назначен еще и президентом “Волыни”. Тогда неугомонный специалист отмечал: “Это хорошо потому, что всю свою жизнь я прожил в Луцке. Что касается президентства, так акционеры решили. Этот вопрос очень серьезный. Но я думаю, у нас энергии достаточно, еще можно много полезного сделать для волынского футбола".

Читайте также: Лучший игрок УПЛ под прицелом английских клубов

Как видим, спустя два года его команда, несмотря на серьезные проблемы с финансированием, все еще держится на плаву и запросто дает бой участникам еврокубков.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: