Регистрация Войти
Вход на сайт

Лучший игрок УПЛ под прицелом английских клубов

18 июля 2015 06:30
Лучший игрок УПЛ под прицелом английских клубовПолузащитник киевского "Динамо" рассматривает несколько вариантов по будущему трудоустройству.

Британские СМИ пишут об интересе к персоне полузащитника киевского "Динамо" и сборной Украины Андрею Ярмоленко не только со стороны "Сток Сити", но и "Ливерпуля" с "Челси". Издание Metro сообщает, что гранды английской Премьер-лиги начали борьбу за 25-летнего футболиста, узнав о предметном интересе "Стока".

Читайте также: «Шахтер» узнал имя своего соперника в Лиге чемпионов

Кроме того, сообщается, что сам Ярмоленко склонен к переходу в "Челси", где в его услугах якобы заинтересован сам Жозе Моуриньо. Британские клубы готовы выложить за трансфер Ярмоленко от 20 до 26 миллионов евро. Напомним, ранее мы писали о желании футболиста сборной Украины покинуть "Динамо" и перейти в сильный чемпионат.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: